Platforms
Platform Nr. 1 (direction Hohe Warte (37-H))
37 ➜ Hohe Warte
Platform Nr. 2 (direction Schottentor (37-R))
37 ➜ Schottentor
Platform Nr. 3 (direction Niederhofstraße (10A-H))
10A ➜ Niederhofstraße
39A ➜ Sievering
Platform Nr. 4 (direction Heiligenstadt (10A-R))
10A ➜ Heiligenstadt
39A ➜ Heiligenstadt